Рекламные Вкусности ADSWEETS и Студия Нестандартной рекламы Nestandart.Ru объявляют акцию! Только на этой неделе мы приготовили для вас особые цены на сувенирное драже в баночках слайд-тин, автомобильные влажные салфетки в фирменных упаковках и водку Beluga с логотипом.

Акция действует при заказе и оплате с 15 по 18 октября 2018 года включительно.

Драже с логотипом в баночках с крышками слайд-тин

— по 150 рублей!

Освежающие драже в баночке с крышкой слайд-тинОсвежающие драже в баночке с крышкой слайд-тин

Мятные или сладкие конфеты в необычных металлических баночках со скользящей крышкой слайд-тин, украшенной логотипом вашей компании, – сувенир, который привлечет внимание и запомнится.

Только 4 дня на него действует специальная цена: всего 150 рублей за баночку на тиражи от 50 до 300 штук. На бОльшие тиражи мы предлагаем скидку 15 % от прайса.


Влажные салфетки со скидкой 20 %

Автомобильные влажные салфетки с логотипом Автомобильные влажные салфетки с логотипом

Полезная деталь, без которой не обойтись ни одному автомобилисту, — очищающие автомобильные влажные салфетки. Практичный сувенир, который позволит поддержать салон авто в чистоте в любое время года, независимо от погодных условий.

Только до 18 октября включительно на автомобильные влажные салфетки тиражом от 300 до 3000 штук в черной упаковке действует скидка 20 % от прайса.


Брендированная водка Beluga

— от 1500 рублей за бутылку

Водка Белуга с логотипомВодка Белуга с логотипом

Сувенирная водка с логотипом на этикетке. Бутылка национального горячительного напитка, украшенная символикой вашей компании, — популярный корпоративный презент как для российских, так и для зарубежных клиентов и деловых партнеров.

До 18 октября включительно на брендированные бутылки водки Beluga объемом 0,5 литра и тиражом больше 50 штук мы предлагаем специальную цену — 2000 рублей за бутылку. Если закажете больше 100 бутылок, то цена будет всего 1500 рублей. Ваша экономия — около 500 рублей от обычной цены. 

Торопитесь купить сувениры выгодно!

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 663-74-47
2015@nestandart.ru


Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!