Новогодние корпоративные подарки надо заказывать сейчас!

Коллекция вкусных подарков с логотипом на Новый год — 2022 готова

Лето и начало осени — оптимальное время для заказа новогодних корпоративных подарков. В сувенирных компаниях еще не выстроились огромные очереди за презентами. Сейчас еще есть возможность сделать новогодние подарки 2022 действительно уникальными и неповторимыми.

Новогодние подарки с фирменной символикой компании — верный способ выразить свою любовь к клиентам, поблагодарить за то, что они были с вами в этом году, настроить их на взаимовыгодное сотрудничество в следующем. Тщательно подобранные презенты способны порадовать получателей и запомниться надолго. Потому к выбору нужно подходить как можно раньше. Уже сейчас!

Смотрите наше новогоднее предложение и выбирайте:

Фигурки символов года – тигров из шоколада или марципана

Грациозный и уверенный тигр – символ 2022 года по Восточному календарю. Это значит, шоколадная фигурка тигра из темного, молочного, белого шоколада, глазури или марципана станет самым востребованным корпоративным презентом предстоящего сезона. Упаковку, конечно, можно и нужно брендировать.

Шоколадные фигурки тигров с логотипомШоколадные фигурки тигров с логотипом


Шоколадные лакомства ручной работы. Коллекция № 1

Обворожительные и неповторимые вкусности премиум-класса из Европы – идеальные подарки на Новый год! Богатый ассортимент: от 1-2 конфет в коробочке-комплименте до роскошного сундучка с килограммом сладостей.

Мастера-шоколатье высочайшего класса производят эти бельгийские трюфели и пралине с использованием натуральных компонентов.

Конфеты ручной работы в упаковке с персонализациейКонфеты ручной работы в упаковке с персонализацией


Шоколадные лакомства ручной работы. Коллекция № 2

Этот вариант для тех, кто не ищет стандартных решений и при этом умеет считать деньги: вкуснейшие конфеты ручной работы отечественного производства. Они упакованы в элегантные коробочки из стильного дизайнерского картона и экологичного крафт-картона.

В отличие от бельгийских конфет, эти лакомства ручной работы быстрее в изготовлении. При этом они такие же неповторимые и, конечно, вкусные.

Конфеты ручной работыКонфеты ручной работы


Грильяж и фруктово-ореховые палочки в шоколаде на Новый год

Мягкий грильяж и фруктово-ореховые палочки в шоколадной глазури — 100 % натуральные и полезные конфеты с алтайским медом. Они готовы стать вашим корпоративным новогодним подарком.

Фруктово-ореховые палочки в шоколадной глазури Круглые конфетки в шоколадной глазури


Варенье, джем, конфитюры, мёд

Для тех, кто предпочитает традиции, – классические лакомства: варенье, джем, мёд с логотипомВозможные вкусы варенья: черника, брусника, жимолость, клюква, облепиха, абрикос, земляника, лесная ягода, малина, черная смородина, морошка.

Мед в баночке с логотипомВаренье с логотипом


Конфеты и плитки шоколада на Новый год

Конфеты из шоколада с печатью съедобными красками, а также всевозможные плитки шоколада (5-600 грамм) с тигрятами на упаковке или даже на самой шоколадке — тоже идеально вписываются в концепцию празднования Нового года 2022.

Конфеты с печатьюПлитки шоколада с логотипом на упаковке


Фигурки новогодних символов из шоколада, карамели и марципана

Новогодняя атрибутика не исчерпывается статуэтками символа года! Ведь есть еще фигурки Деда Мороза или Санта Клауса, Снегурочки, нарядной ёлочки, снеговика или заснеженной ёлочной шишки... Из шоколадакарамели или из марципана – зависит только от вашего вкуса!

Фигурка шоколадной ёлочкиФигурка шоколадной СнегурочкиДед Мороз из белого шоколадаМарципановый Дед МорозЧерная елочка из карамелиМешок подарков из марципанаМарципановая ёлочкаЛеденец Дед Мороз


Шоколадные конфетки в упаковках – ёлочках, пирамидках, треугольниках 

Небольшие сувениры для клиентов и сотрудников на Новый год – это шоколадные конфетки, в том числе любимые с детства трюфели, в индивидуальных коробочках: ёлочках, пирамидках, треугольниках с логотипом вашей компании.

Конфеты в индивидуальной упаковкеКонфеты в индивидуальной упаковке


Подарочные наборы из Сибири на Новый год 

Бальзамы, мёд, чай и ягодные десерты в эффектной упаковке. Даря один из этих наборов клиенту или деловому партнеру, вы вручаете ему залог крепкого здоровья и бодрого самочувствия!

Подарочные наборы из Сибири на Новый год Подарочные наборы из Сибири на Новый год


Пряничные домики в подарок на Новый год 

Пряничный дом в подарокПряничный дом в подарок

Роскошное, яркое и запоминающееся поздравление – расписной пряничный домик, оформленный в фирменном стиле. Дома из пряников готовят вручную – это действительно уникальные подарки. Логотипом можно украсить и стены, и крышу угощения; рекламное послание можно написать на пряничном домике с помощью цветной глазури либо напечатать съедобными красками на отдельном декоративном элементе-прянике. 


Подарочные наборы чая

Элитные сорта китайского чая в красивой упаковке – что может быть приятнее? Комплектация наборов — согласно пожеланиям заказчика. Ассортимент — от классических зеленых и черных, заканчивая ароматизированными.

Чайный наборЧайный набор


Конфеты Комильфо в брендированных коробочках

Уже ставший традиционным новогодний презент с логотипом – коробочка конфет Комильфо, украшенная фирменной символикой вашей компании.

Вручая своим коллегам, партнерам, клиентам и подрядчикам Комильфо, вы делаете подарок класса люкс, так как это не просто стильные упаковки, но и изысканные конфеты, тающие во рту.

Конфеты КомильфоКонфеты Комильфо


Имбирные пряники и печенье на Новый год

Новогодние имбирные пряники и печенье Новогодние имбирные пряники и печенье

Вкусный и очень симпатичный корпоративный подарок на Новый год – это рассыпчатое печенье и имбирные пряники ручной работы. Такое рекламное печенье может быть почти любой формы. По вашему заказу талантливые кондитеры изготовят из вкуснейшего теста прелестные фигурки Дедов Морозов, новогодних елочек, забавных зверушек – символов зимы или наступающего года. На печенье можно нанести логотип компании, поздравления, пожелания.


VIP-наборы с напитками на Новый год

Идеальные новогодние подарки премиум-класса — корпоративные сувенирные наборы элитных коньяков, вин, бальзамов, меда и эксклюзивных изданий (книг, аудиодисков, календарей).

Наборы с элитным алкоголем Наборы с элитным алкоголем


Игристое из Италии, Франции, России с логотипом

Сделайте так, чтобы праздники ваших клиентов и деловых партнеров прошли под звон бокалов шампанского, украшенного логотипом именно вашей компании! Подарите игристое из Италии, Франции или России. Красное, беловое, розовое – каждый заказчик подберет подходящий вариант!

Игристое вино Мастро БинеллиИгристое вино Мастро БинеллиШампанское с логотипом  Игристое вино CantiШампанское с логотипом  Игристое вино Мастро Бинелли


Водка, коньяк, виски на Новый год

Веселящие напитки — неотъемлемый атрибут «взрослого» праздничного стола. Мы предлагаем украсить фирменной символикой вашей компании почти любые алкогольные и безалкогольные напитки.

Подарочный коньякВиски с логотипом


Освежающие сувениры на Новый год

Дочитали до конца? Вы молодец! Специально для вас — наших клиентов, мыслящих особо нестандартно, — мы приготовили освежающие драже и жевательную резинку с логотипом на Новый год — брендированную морозную свежесть, которая послужит на благо вашего бизнеса во время зимних праздников. Вас это удивляет? Будьте уверены, что получатели таких сувениров в Новый год будут впечатлены вашей находчивостью не меньше!

Освежающие сувенирыОсвежающие сувениры


Чтобы ускорить выполнение заказа, пожалуйста, указывайте в запросе желаемый тираж и срок изготовления, а также ограничения по бюджету или желаемую ценовую категорию.

 

Не медлите — заказывайте подарки на Новый год прямо сейчас!