Несколько дней назад Центробанк России представил купюры нового номинала 200 и 2000 рублей. Пока они доберутся до кошельков россиян, может пройти не один месяц. Однако самые нетерпеливые фанаты новинок уже сегодня могут заказать шоколадные деньги в виде 200 и 2000 рублей*, а также на любую другую сумму!

200 и 2000 рублей из шоколада 200 и 2000 рублей из шоколада

Важно помнить, что шоколадные деньги хоть и расходуются очень быстро, но ценятся порой значительно выше номинала! Ими вполне можно выдавать небольшие приятные «премии» сотрудникам, клиентам и поставщикам. И никто не обидится и не заподозрит вас в даче взятки.

Заказывайте! Доллары, евро, пиастры и всевозможные тугрики на шоколаде мы тоже печатаем. И не только на шоколаде, но и на многих других вкусных поверхностях – например, на печенье, карамели, пряниках... В том числе с вашим логотипом или портретом! 

Шоколадные монетыСлиток золота из шоколада

 *Шоколадные деньги не являются платежным средством, зато являются источником неподдельного удовольствия!

 

Если на этой странице не указаны цены на интересующие вас сувениры, значит, стоимость рассчитывается индивидуально. В первую очередь она зависит от необходимого количества и желаемых сроков. При большой необходимости все подарки можно изготовить и в единичном экземпляре, но тогда и цена будет соответствующей. Поэтому обязательно указывайте тираж и срок! Если есть ограничения по бюджету, также просим сразу сообщать о них.

 

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

 

Нужна консультация менеджера? Звоните или пишите!

В запросах на съедобные и нестандартные сувениры просим вас СРАЗУ говорить нам три волшебных цифры: желаемое КОЛИЧЕСТВО, СРОКИ исполнения заказа и имеющийся БЮДЖЕТ!

+7 (495) 663-74-47
2015@nestandart.ru

Нашли сувениры по вкусу? Поделитесь с друзьями!